Я не продаю товары, я лишь организовываю процессы покупки и доставки.
Поэтому никакой ответственности за качество выбранных и заказанных Вами товаров я нести не могу.

Партнеры в Китае проверяют поступающие товары на соответствие описанию, отсутствие явного брака и принципиальную работоспособность (т.е. включили-выключили, не более).

Отдельные моменты:
Если пришел товар, не соответствующий описанию, т.е., например, не телефон, а чехол от телефона или не синий шарф, а белый в зеленый горох; размер не M, а XL:
это скорее всего не злой умысел, а человеческая ошибка - в этом случае товар еще из Китая будет отправлен обратно продавцу для возврата или замены на правильный
Вы полностью сохраняете Ваши деньги
Если пришел товар с явным браком:
Вы полностью сохраняете Ваши деньги, заменой/возвратом брака занимаются китайские партнеры
Если товар вообще не пришел (т.е. продавец обманул):
это не Ваша проблема; все деньги будут полностью возвращены
Если товар поврежден в пути:
все расчеты будут произведены после и в соответствии с результатом рассмотрения претензии почтовыми службами (претензии выставляем я и мои партнеры; Вы просто ждете результат)
Если товар поврежден уже мной (ну вдруг):
100% возврат всех расходов + скидка на следующий заказ (размер скидки - по договоренности и в зависимости от нанесенного ущерба)

Претензии не принимаются, компенсаций не выплачивается, если:
- пришел товар заказанного цвета, но другого оттенка (не светло-зеленый, а темно-зеленый, например) - не забывайте, что искажение цвета происходит несколько раз - при фотографировании, при разном освещении, разные цветовые настройки монитора…
- пришел товар заказанного фасона и размера, но он Вам не нравится или не подходит по размеру - необходимо внимательно изучать размерный ряд конкретного продавца. В этом случае Вы можете выставить товар на продажу на этом форуме в разделе "Продажа новых вещей" или "Продажа б/у вещей" (смотря что купили)
- если Вы в целях удешевления доставки отказались от оригинальной упаковки товара (см. ниже), а он из-за этого был поврежден

Возврат денег в случае невыкупа товара
Если у Вас не было заявлено замен или их было 1-2:
в случае невыкупа товара деньги возвращаются Вам в течение трех дней после получения мной заказа без Ваших лотов за вычетом 4% за конверсию рублей в юани и обратно.
Если у Вас было указано более двух замен и ни одну из них не удалось выкупить, деньги будут возвращены полностью.