Покупаем в Китае и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покупаем в Китае и не только » Продажа новых вещей » Одежда, обувь, аксессуары


Одежда, обувь, аксессуары

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь можно размещать объявления о продаже новой одежды (обуви, аксессуаров) - то есть тех вещей, которые куплены (не обязательно в Китае), но не ношены (не подошли по размеру, цвету...).

Правила размещения:
- принимаются только частные объявления
- принимаются объявления только о продаже 1 экземпляра одного наименования (если у Вас партия - пишите мне в личку)
- одно объявление = одна вещь
- фото вещи - обязательно; фото должно быть "живым", т.е. сделанным Вами, а не взятым из каталога. Приветствуются объявления с несколькими фото вещи с разных ракурсов
- описание вещи обязательно должно включать:
   - материал(ы)
   - размер(ы) - если возможно
   - Вашу оценку качества вещи
   - цену (объявления с ценой типа "пишите - договоримся" будут удалены)
   - причину продажи (т.е. что Вам не подошло/не устроило в вещи)

После продажи вещи объявление должно быть Вами удалено!!!
Все объявления старше двух месяцев будут удаляться без предупреждения. Если за этот срок вещь не продана - можно разместить объявление снова.

2

Мы в этом году решили поехать на отдых, для турне разыскивал себе мокасины мужские и не получалось выбрать те, которые бы понравились до тех пор не зашел на сайт немецкой обуви и отыскал то, что мне понравилось. Имеете желание посмотреть мокасины, зайдите на сервис по этой ссылке http://kc-shoes.ru/catalog/man/mokasiny/ вы тоже найдете себе подходящие по подходящей стоимости. На сервисе распродаются стильные и великолепные мокасины мужские, а самое главное, качество прекрасное, уже сам испытал, ношу их некоторое время здорово носятся и эстетический облик неплохой. Я к ним жалоб абсолютно не имею. Все восхитительно. Удобно на сайте покупать и тем, что доставка у них бесплатная, что тоже очень выигрышно. Так рекомендую этот сайт, точно не разочаруетесь.

https://static.kc-shoes.ru/conversions/products/image/43541_247355/IMG_5055-catalog.jpg


Вы здесь » Покупаем в Китае и не только » Продажа новых вещей » Одежда, обувь, аксессуары